JURID 573640J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

JURID 573640J Kit pastiglie freno, Freno a disco per ABARTH,FIAT,MAZDA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,31 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno 573640J JURID per MAZDA FIAT ABARTH

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,89 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573640J JURID per MAZDA FIAT ABARTH

52,95 €
Spedizione gratuita

JURID Kit Pastiglie Freno Disco Asse Posteriore per Mazda MX-5 IV ND 2.0 1.5

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW Bielletta barra stabilizzatrice JTS1089 – Posteriore per Mazda 6 (dal 2007)
25,51 €
25.40
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JURID 562416JC Disco freno
49,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADM54291, posteriore
17,42 €
17.30
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
RAP BRAKES R-P1194 Kit pastiglie freno, Freno a disco per ABARTH,FIAT,MAZDA
15,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB1894, posteriore
26,96 €
27.10
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JURID 573640J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con clip pistone; Larghezza [mm]: 99,2; Altezza: 44,8; Altezza 1 [mm]: 44,8; Spessore: 14,5; N° WVA: 24298; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 0,924; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 15; Larghezza imballaggio [cm]: 10,5; Altezza imballaggio [cm]: 4,3; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: SUMITOMO; Lato montaggio: Assale posteriore; per diametro disco freno [mm]: 280
28,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it