JURID 573619J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

JURID 573619J Kit pastiglie freno, Freno a disco per MAZDA,SUZUKI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,30 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno 573619J JURID per MAZDA CX-5 CX-5 Van

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,59 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573619J JURID per MAZDA CX-5 CX-5 Van

60,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB3562, anteriore
32,17 €
32.17
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JURID 563117JC Disco freno
114,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno, freno a disco ATE 13.0460-5665.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Blue Print ADM542113 - Kit pastiglie freno
22,03 €
22.03
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno, freno a disco ATE Ceramic 13.0470-5665.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JURID 573619J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 142; Altezza: 57,5; Altezza 1 [mm]: 57,5; Spessore: 16; N° WVA: 25564; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 1,88; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 16,8; Larghezza imballaggio [cm]: 12,7; Altezza imballaggio [cm]: 4,7; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: AKEBONO; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 297, 320; Articolo abbinato: 563117JC, 563117JC-1, 563356JC, 563356JC-1
27,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it