JURID 573460J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
41,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 573460J JURID per FORD TRANSIT CONNECT MPV / Space wagon KUGA II

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,70 €
Spedizione gratuita

JURID 573460J Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,61 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno 573460J JURID per FORD TRANSIT CONNECT MPV / Space wagon KUGA II

59,12 €
Spedizione gratuita

JURID Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Ford Kuga II Focus III

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-7299.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 24 157, anteriore
47,14 €
47.14
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 857, posteriore
21,76 €
21.76
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2573601, anteriore
41,33 €
41.44
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0470-7299.2, anteriore, Ceramica
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JURID 573460J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con clip pistone; Larghezza [mm]: 181,3; Altezza: 63,5; Altezza 1 [mm]: 63,5; Spessore: 17,4; N° WVA: 25736, 25737; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 2,466; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 20; Larghezza imballaggio [cm]: 13; Altezza imballaggio [cm]: 9; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; Tipo veicolo: GRAND TOURNEO, 240; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con 3ª fila sedili, per veicoli con pacchetto sportivo; Portata utile: per elevata portata utile; per diametro disco freno [mm]: 320, 335; Passo ruote: passo ruote lungo; Anno da: 06/2018; Anno fino a: 02/2019; Articolo abbinato: 562434JC-1, 562434JC; Colore pinza freno: Rosso; Versione: ST-LINE
41,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it