JURID 573452J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 573452J JURID per RENAULT TWIZY

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,41 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573452J JURID per RENAULT TWIZY

39,71 €
Spedizione gratuita

JURID 573452J Kit pastiglie freno, Freno a disco per RENAULT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,01 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore Sistema TRW per Renault Twizy

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,18 €
Spedizione gratuita
JURID 573452J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 62,6; Altezza: 26,7; Altezza 1 [mm]: 26,7; Spessore: 9,1; N° WVA: 25595; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 0,36; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 13,2; Larghezza imballaggio [cm]: 8,7; Altezza imballaggio [cm]: 4,3; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore
19,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 275, posteriore
23,27 €
23.27
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per MOBILIZE RENAULT DUO TW
51,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ferodo Pastiglie freno FDB4893 - Set posteriore per Renault Twizy
22,65 €
22.15
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per RENAULT TWIZY
27,25 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno DELPHI LP3150, posteriore
21,17 €
20.88
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €