JURID 573355J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
50,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 573355J JURID per BMW 1 3 4 Coupé 3 Gran Turismo 3 Touring i8

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,68 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573355J JURID per BMW 1 3 4 Coupé 3 Gran Turismo 3 Touring i8

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,78 €
Spedizione gratuita

JURID 573355J Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,64 €
Spedizione da 9,99 €
JURID 573355J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Sistema frenante: BREMBO; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 114,6; Altezza: 91,3; Altezza 1 [mm]: 91,3; Spessore: 18; Spessore 1 [mm]: 18; N° WVA: 25028; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 2,61; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,6; Larghezza imballaggio [cm]: 12,2; Altezza imballaggio [cm]: 7,8; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale anteriore; Impianto frenante: per veicoli con freni sportivi M, per veicoli con freno M Performance, per veicoli con freno rinforzato, 090; per diametro disco freno [mm]: 340, 370; N° articolo accessorio consigliato: 562979JC-1, 563199JC-1, 563199JVC-1; Autotelaio: per veicoli con M-Technik; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo, per veicoli con pacchetto sportivo; Versione: M-POWER KIT, POWER KIT; Articolo abbinato: 563199JC-1, 562979JC-1; per N° PR: S2N; Anno fino a
50,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Delphi Set pastiglie freno anteriore LP3383 Low-Metallic per BMW
41,46 €
40.77
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JURID 563199JVC-1 Disco freno
429,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 947, anteriore
51,79 €
51.79
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P06098
90,56 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16902, anteriore
36,84 €
36.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €