JURID 573302J Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 573302J JURID per MERCEDES-BENZ CLASSE S Coupé CLASSE S SL CLK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,46 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573302J JURID per MERCEDES-BENZ CLASSE S Coupé CLASSE S SL CLK

39,76 €
Spedizione gratuita

JURID 573302J Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,37 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Kit Pastiglie Freno Disco Asse Posteriore Freno per Mercedes-Benz R230 55

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,51 €
Spedizione gratuita
JURID 573302J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 111,6; Altezza: 64; Altezza 1 [mm]: 64; Spessore: 15,5; solo per codice articolo: FWI227; N° WVA: 23478; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 1,483; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 12,5; Larghezza imballaggio [cm]: 8; Altezza imballaggio [cm]: 8; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: BREMBO; Lato montaggio: Assale posteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo; N° telaio (VIN) da: F103001/F114636, T023346; N° telaio (VIN) fino a: 122820, 197201; Anno fino a: 07/2007
34,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW GDB1735 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ
38,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1544, posteriore
24,73 €
24.73
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 494 356 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ
48,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per MERCEDES-BENZ
78,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH Kit pastiglie freno Freno a disco MERCEDES-BENZ 5,4 5,5 A0004230430
59,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita