JURID 573258J Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
40,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 573258J JURID per AUDI A5 A5 Sportback A5 Cabriolet A4 B8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,15 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573258J JURID per AUDI A5 A5 Sportback A5 Cabriolet A4 B8

54,29 €
Spedizione gratuita

JURID 573258J Kit pastiglie freno, Freno a disco per AUDI

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,16 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Sistema ATE per Audi A4 Avant

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,20 €
Spedizione gratuita
JURID 573258J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 155,2; Altezza: 67; Altezza 1 [mm]: 67; Spessore: 19,8; N° WVA: 24705, 24706; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Peso [kg]: 2,097; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,6; Larghezza imballaggio [cm]: 12,2; Altezza imballaggio [cm]: 7,8; Voce tariffaria doganale: 87083091; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; per N° PR: 1LT, 1LY; per diametro disco freno [mm]: 314; N° articolo accessorio consigliato: 562466J, 562466JC, 562466JC-1
40,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB1814, anteriore
34,05 €
34.05
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JURID 562466JC Disco freno
85,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ABE C1A043ABE-P Kit pastiglie freni
22,66 €
22.82
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0470-7256.2, fronte, Keramik
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16768, anteriore
25,92 €
25.92
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €