JURID 573181J Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
50,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 573181J JURID per BMW 3 Touring X1 3 3 Coupé 3 Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,73 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573181J JURID per BMW 3 Touring X1 3 3 Coupé 3 Cabriolet

61,27 €
Spedizione gratuita

JURID 573181J Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,47 €
Spedizione da 9,99 €
JURID 573181J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 155,1; Altezza: 68,5; Altezza 1 [mm]: 68,5; Spessore: 20,3; solo per codice articolo: FWI269, FWI320, FWI331, FWI358, FWI359, FWI361, FWI362, FWI413; N° WVA: 23313, 24255; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 2,153; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,6; Larghezza imballaggio [cm]: 12,2; Altezza imballaggio [cm]: 7,8; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 312; Anno da: 03/2012, 09/2008, 08/2007, 04/2010, 09/2007; Linea/variante dotazione veicolo: STANDARD; Portata utile: per elevata portata utile; Anno fino a: 03/2010, 02/2008, 08/2009, 03/2008; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo; Impianto frenante: per veicoli con freno rinforzato; Autoveicolo usi speciali: per veicoli speciali, Non per veicoli dell'amministrazione pubbl.
50,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Brembo P 06 055 - Pastiglia Freno - Anteriore
42,90 €
42.90
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 354, anteriore
36,81 €
36.81
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16728, anteriore
28,93 €
28.93
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KAMOKA JQ101222 Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW
31,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €