JURID 573046J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 573046J JURID per VW TRANSPORTER T4 Autobus LT 28-46 II Furgone

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,29 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573046J JURID per VW TRANSPORTER T4 Autobus LT 28-46 II Furgone

44,89 €
Spedizione gratuita

JURID 573046J Kit pastiglie freno, Freno a disco per VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,27 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Kit Pastiglie Freno Freni a Disco per VW Transporter IV Bus 70XB 70XC

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,73 €
Spedizione gratuita
JURID 573046J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 1; Larghezza [mm]: 91; Altezza: 81; Altezza 1 [mm]: 81; Spessore: 18,2; N° WVA: 20651, 21635, 23176; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Peso [kg]: 2,2; Tipo confezione: Scatola; N° molle/linguette: 2; Lunghezza imballaggio [cm]: 15,5; Larghezza imballaggio [cm]: 8,7; Altezza imballaggio [cm]: 8,7; Voce tariffaria doganale: 87083091; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore; N° telaio (VIN) da: 70ZY-000001, 70Y000001; Anno da: 12/1998; per N° PR: 1LE; Tipo disco freno: ventilato; per diametro disco freno [mm]: 280; Tipo freno: Freno a disco; Misura cerchione [pollici]: 15
25,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 041, fronte
34,21 €
34.21
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per VW CALIFORNIA TRANSPORTE
51,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 145, anteriore
34,21 €
34.54
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-2839.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per VW
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freno Freno a disco VW 2,5 2,8 7D0695151C 7D0698151C
73,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita