JURID 573003J Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 573003J JURID per VOLVO V70 I S80 I XC70 I Cross Country V70 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,16 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573003J JURID per VOLVO V70 I S80 I XC70 I Cross Country V70 II

44,75 €
Spedizione gratuita

JURID 573003J Kit pastiglie freno, Freno a disco per VOLVO

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,66 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Volvo V70 II S60 Io

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,98 €
Spedizione gratuita
JURID 573003J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 157; Altezza: 69; Altezza 1 [mm]: 69; Spessore: 18,8; N° WVA: 23073; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 0,94; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,6; Larghezza imballaggio [cm]: 12,2; Altezza imballaggio [cm]: 7,8; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; Misura cerchione [pollici]: 16, 15; Anno da: 10/1999
33,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 158, anteriore
32,51 €
31.42
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno JURID WHITE 573003JC, anteriore, Ceramica
38,37 €
38.37
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16359, anteriore
22,53 €
22.53
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per VOLVO S60 S80 V70 XC90
58,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 86 016, anteriore
30,95 €
30.95
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €