JURID 572632J Kit pastiglie freni

offerte usate a partire da

JURID 572632J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 572632J JURID per TOYOTA ASTON MARTIN SUBARU LEXUS

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,11 €
Spedizione gratuita

JURID 572632J Kit pastiglie freno, Freno a disco per ASTON MARTIN,BAIC,GREAT WAL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,94 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno 572632J JURID per TOYOTA ASTON MARTIN SUBARU LEXUS

46,82 €
Spedizione gratuita

JURID Pastiglie Freni Posteriori per Toyota Prius Corolla Berlina Lexus CT

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 83 133, posteriore
23,12 €
23.12
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 328, posteriore
20,16 €
20.16
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5690.2, posteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 651, posteriore
21,61 €
21.61
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JURID 562751JC Disco freno
56,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 572632J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 98,4; Altezza: 42,2; Altezza 1 [mm]: 42,2; Spessore: 14,3; N° WVA: 25016, 25017; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 0,669; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 16; Larghezza imballaggio [cm]: 10; Altezza imballaggio [cm]: 8; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: AKEBONO; Lato montaggio: Assale posteriore, Assale anteriore; Paese produzione veicolo: Giappone, Gran Bretagna; N° telaio (VIN): JTN, For JT Chassis; per diametro disco freno [mm]: 259; Articolo abbinato: 562617JC, 562617JC-1, 562751JC, 562751JC-1; Anno fino a: 10/2013, 05/2016, 09/2013; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ESP, per veicoli con ABS, per veicoli con brake assist; Impianto frenante: per veicoli con servofreno
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it