JURID 572618J Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 572618J JURID per ASTON MARTIN TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,67 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 572618J JURID per ASTON MARTIN TOYOTA

43,17 €
Spedizione gratuita

JURID 572618J Kit pastiglie freno, Freno a disco per ASTON MARTIN,TOYOTA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,29 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Pastiglie Freni Anteriori per Toyota Iq Yaris Verso Van Box Aston Martin

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,63 €
Spedizione gratuita
JURID 572618J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 116,5; Altezza: 51,6; Altezza 1 [mm]: 51,6; Spessore: 16,5; N° WVA: 24778, 24779; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 1,032; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 15; Larghezza imballaggio [cm]: 10,5; Altezza imballaggio [cm]: 4,3; Voce tariffaria doganale: 87083091; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ADVICS; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 01/2005, 02/2005
29,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5810.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 494 333 Kit pastiglie freno, Freno a disco per TOYOTA
47,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 83 097, anteriore
28,02 €
28.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freno Freno a disco TOYOTA 1,0 1,3 0446513020 0446513050
56,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FERODO FDB4236, anteriore
25,95 €
25.94
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €