JURID 572612J Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 572612J JURID per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,31 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 572612J JURID per KIA HYUNDAI

42,78 €
Spedizione gratuita

JURID 572612J Kit pastiglie freno, Freno a disco per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,61 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Pastiglie Freni Anteriori per Hyundai IX35 i40 Cw Kia Sportage Carens III

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,25 €
Spedizione gratuita
JURID 572612J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 137,9; Altezza: 61,1; Altezza 1 [mm]: 61,1; Spessore: 16,9; Spessore 1 [mm]: 16,4; N° WVA: 24501, 24502; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 1,947; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 15,5; Larghezza imballaggio [cm]: 8,7; Altezza imballaggio [cm]: 8,7; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: SUMITOMO; Lato montaggio: Assale anteriore; N° telaio (VIN): U6Y; Anno da: 04/2007; per diametro disco freno [mm]: 300, 320, 305; Anno fino a: 01/2015, 06/2017, 04/2018; N° articolo accessorio consigliato: 562987JC, 562987JC-1; Misura cerchione [pollici]: 16, 17; Paese produzione veicolo: Repubblica slovacca
34,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno DELPHI LP2050, anteriore
25,06 €
25.06
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB3461, anteriore
25,82 €
25.82
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 905, anteriore
34,17 €
34.17
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5600.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB3530, anteriore
29,84 €
29.84
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €