JURID 572577J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 572577J JURID per HYUNDAI i30 Familiare i30

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,32 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 572577J JURID per HYUNDAI i30 Familiare i30

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,74 €
Spedizione gratuita

JURID 572577J Kit pastiglie freno, Freno a disco per HYUNDAI

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione da 9,99 €
JURID 572577J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 130,1; Altezza: 58,1; Altezza 1 [mm]: 58,1; Spessore: 18; Spessore 1 [mm]: 17,5; N° WVA: 23966, 23987; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 2,126; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 15,5; Larghezza imballaggio [cm]: 8,7; Altezza imballaggio [cm]: 8,7; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: MANDO; Lato montaggio: Assale anteriore; Misura cerchione [pollici]: 15
27,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Breck Brakes Set pastiglie freno 23966 00 701 10 anteriore
24,02 €
24.02
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 30 034, anteriore
25,29 €
25.29
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADG04261, anteriore
21,96 €
21.96
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB3450, anteriore
20,76 €
20.76
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per HYUNDAI KIA CARENS CEE'D
43,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita