JURID 572507J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
35,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 572507J JURID per LAND ROVER RANGE ROVER III

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,86 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 572507J JURID per LAND ROVER RANGE ROVER III

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,86 €
Spedizione gratuita

JURID 572507J Kit pastiglie freno, Freno a disco per LAND ROVER

60,07 €
Spedizione da 9,99 €
JURID 572507J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con clip pistone; Larghezza [mm]: 156; Altezza: 73; Altezza 1 [mm]: 73; Spessore: 19,1; solo per codice articolo: FWI279; N° WVA: 23397; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 2,5; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,6; Larghezza imballaggio [cm]: 12,2; Altezza imballaggio [cm]: 7,8; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; N° telaio (VIN) fino a: 5A999999; Anno da: 06/2005; per diametro disco freno [mm]: 344; Anno fino a: 06/2005; Anno modello fino a: 2009
35,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Bosch Kit pastiglie freno 0 986 494 028 anteriore per BMW 5 (E39), 5 Touring (E39), 7 (E38), X5
35,01 €
35.01
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 424 687 Kit pastiglie freno, Freno a disco per LAND ROVER
71,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-7224.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB1597, anteriore
40,36 €
40.36
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP1863, anteriore
31,88 €
31.88
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €