JURID 571989J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 571989J JURID per PORSCHE MERCEDES-BENZ TOYOTA OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,15 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 571989J JURID per PORSCHE MERCEDES-BENZ TOYOTA OPEL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,56 €
Spedizione gratuita

JURID 571989J Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ,OPEL,PORSCHE,

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,23 €
Spedizione da 9,99 €
JURID 571989J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 141; Altezza: 59,5; Altezza 1 [mm]: 59,5; Spessore: 15,8; solo per codice articolo: FWI261, FWI261/1, FWI296; N° WVA: 23335; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 1,8; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 16,8; Larghezza imballaggio [cm]: 9,7; Altezza imballaggio [cm]: 6,2; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale posteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo; Anno da: 01/2002, 10/2002; per diametro disco freno [mm]: 300, 320; N° articolo accessorio consigliato: 562213J, 562213JC, 562213JC-1, 563198JC; non per versione per paese: USA; N° telaio (VIN) da: 140615; N° telaio (VIN) fino a: 140614; Autoveicolo usi speciali: Non per veicoli corazzati
27,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ABE Kit pastiglie freno C2M023ABE-P, freno a disco posteriore per Mercedes-Benz
16,43 €
16.76
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JURID 562213JC Disco freno
67,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ATE Set pastiglie freno 13.0460-7259.2 posteriori per Mercedes-Benz
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 699, posteriore
22,58 €
22.58
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BRECK 23334 00 702 20, posteriore
36,49 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita