2x Disco freno ventilato 563714JC JURID per MAZDA 6 Tre volumi 6 Familiare CX-5

JURID 563714JC Disco freno

2x Disco freno ventilato 563714JC JURID per MAZDA 6 Tre volumi 6 Familiare CX-5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,76 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 563714JC JURID per MAZDA 6 Tre volumi 6 Familiare CX-5

113,32 €
Spedizione gratuita

JURID 563714JC Disco freno

4-5 giorni lavorativi
116,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x JURID 563714JC Disco freno per MAZDA

140,68 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Dischi Freno Adatto A per Mazda CX-5 Kf 2.2 D AWD 6 Familiare GJ Gl Gh

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,35 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 563714JC JURID per MAZDA 6 Tre volumi 6 Familiare CX-5

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.5 / Versione: JC / Diametro esterno del rotore: 320 / Spessore min. [mm]: 26 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 320 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA TK7833251A, MAZDA TK7833251B / Larghezza imballaggio [cm]: 33 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 52 / Codice ricambio equivalente: LPR M5046VR, HELLA PAGID 8DD 355 132-691, MINTEX MDC2929C, BLUE PRINT ADM543137, ZIMMERMANN 370.4405.52, KAMOKA 103054, MEYLE 35-15 521 0047/PD, ZIMMERMANN 370.4405.20, BOSCH 0 986 479 H02, DELPHI BG9352C, BREMBO 09.E034.11, ACKOJA A32-40014, A.B.S. 18779, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3303023, QUARO QD0687, HELLA 8DD 355 132-691, TEXTAR 92315203 / Lunghezza imballaggio [cm]: 33
106,76 €
ebay.it

Prodotti simili

Textar Disco freno 92315203 anteriore ventilato per MAZDA CX-5 (KF) 2.5 2019-2022, 1 pezzo
53,94 €
53.94
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JURID 574178J Kit pastiglie freni
48,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MEYLE 35-15 521 0047/PD Disco freno
112,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 370.4405.52 Disco freno
Spedizione gratuita