JURID 563040JC Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
49,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x JURID 563040JC Disco freno per CHRYSLER,MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,02 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno pieno 563040JC JURID per MERCEDES-BENZ CHRYSLER

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,94 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 563040JC JURID per MERCEDES-BENZ CHRYSLER

84,85 €
Spedizione gratuita

JURID Dischi-Freno Ø278 MM Pieno per Mercedes-Benz Kombi Modello T

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno FEBI BILSTEIN 04629, posteriore, pieno, 1 Pezzo
18,15 €
18.15
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO 8517831 posteriore, pieno, 1 Pezzo
65,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno TEXTAR 98200 0327 0 1, posteriore, pieno, 1 Pezzo
46,59 €
46.59
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 478 325 posteriore, pieno, 1 Pezzo
22,31 €
22.31
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JURID 563040JC Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: pieno; Diametro esterno [mm]: 278; Spessore disco freno: 9; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti; Altezza: 56,2; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; Diametro centraggio [mm]: 67; N° fori: 5; Unità quantitativa: Serie / Kit; Superficie: rivestito; Versione: JC; Peso [kg]: 8,24; Spessore min. [mm]: 7,3; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 110; Tipo confezione: Scatola; Larghezza imballaggio [cm]: 27; Altezza imballaggio [cm]: 12,2; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore; Passo ruote: per passo route allungato; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ESP, per veicoli senza TC
49,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it