Juniper Networks EX-SFP-10GE-LRM Nuovo

Juniper SFP+ 10GBASE LR componente switch (SFFP 10 GE [SFP+] LRM OPT) [EX-SFP-10GE-LRM]

Risparmia sull'usato -58 %
offerte usate a partire da 123,03 €

Juniper Networks EX-SFP-10GE-LRM Nuovo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
292,18 €
Spedizione da 35,00 €

Juniper SFP+ 10GBASE LR modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
375,34 €
Spedizione da 8,66 €

Juniper SFP+ 10GBASE LR modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,00 €
Spedizione gratuita
Juniper Networks EX-SFP-10GE-LRM Nuovo

Offerta più conveniente

Juniper SFP+ 10GBASE LR. Netzwerkfunktionen: SFP+ 10GBASE LR
292,18 €
3-7 giorni
it-planet.com/it/

Prodotti simili

CONBIC® EX-SFP-10GE-LR-C - Ricetrasmettitore SFP compatibile Juniper - 10GBASE LR 1310nm (i moduli sono EX-SFP-10GE-LR-C a pagina, quindi adatti per la rivendita)
43,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
StarTech.com Juniper EX-SFP-10GE-SR Compatibile Ricetrasmettitore SFP+ - 10GBASE-SR
58,90 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
CONBIC ® EX-SFP-10GE-SR-C - Juniper 10GBASE SFP+ SR 850nm Multimode 300m Compatible SFP
25,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Elfcam® - 2 Pezzi 10G SFP+ Modulo, Connettori Fibra Ottica LC/UPC Multimode Duplex 50/125um,10Gbase-SR: 850nm DDM 300M
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,21 €
Juniper Networks EX-SFP-10GE-USR Nuovo
101,50 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €