JUMISO - Esencia Facial Antioxidant Glow Facial Essence

JUMISO Antioxidant Glow Essence - Siero viso schiarente e protettivo 4

JUMISO - Esencia Facial Antioxidant Glow Facial Essence

Prezzo totale più basso
1-2 days
17,28 €
19.20
Spedizione da 4,55 €

Jumiso Antioxidant Glow Facial Essence, Essenza Antiossidante per il Viso da 40 ml, Illumina e Uniforma il Tono della Carnagione, Idrata e Favorisce la Rigenerazione della Pelle

Disponibilità immediata
18,19 €
Spedizione da 9,08 €

JUMISO Antioxidant Glow Essence - Siero viso schiarente e protettivo 4

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,23 €
Spedizione da 4,95 €

Jumiso Essenza viso antiossidante Anti Oxidant Glow Facial Essence - 40 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
20,59 €
Spedizione da 5,25 €

Jumiso Antioxidant Glow Facial Essence, Essenza Antiossidante per il Viso da 40 ml, Illumina e Uniforma il Tono della Carnagione, Idrata e Favorisce la Rigenerazione della Pelle

Disponibilità immediata
27,26 €
Spedizione gratuita
JUMISO - Esencia Facial Antioxidant Glow Facial Essence

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: JUMISO. Benefici:Siero idratante per il viso a base di Niacinamide ed Estratto di Radice di Withania Somnifera dalle potenti proprietà antiossidanti in grado di illuminare la pelle spenta conferendole un aspetto tonico e radioso.Formulata con Alfa-Arbutina in grado di attenuare l'iperpigmentazione, restituendo alla pelle un aspetto nutrito e luminoso.Contiene CICA-Esosoma per ripristinare la barriera cutanea e l'elasticità cutanea.Arricchita con Glyceryl Glucoside che aiuta a preservare l'idratazione, mantenendo il corretto equilibrio idrico.La texture leggera e acquosa del siero rende la pelle rinfrescata e luminosa. Test d'irritazione cutanea completato, adatto alle pelli sensibili.Come si usa:Stendi una quantità moderata di essenza in modo uniforme e picchietta delicatamente per favorirne l'assorbimento.
17,28 €
1-2 days
yesstyle.com/it

Prodotti simili

Jumiso - Anti-Oxidant Glow Facial Essence - 40ml
19,81 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €