Julius-K9 IDC pettorina, nero 1 (16501-IDC-15)

Pettorina Nylon Norvegese Julius-K9: Taglia 1

Julius-K9 IDC pettorina, nero 1 (16501-IDC-15)

Prezzo più basso
64 giorni lavorativi
41,58 €
Spedizione da 5,49 €

Julius-K9 Pettorina a Fascia Color & Gray, Taglia 1, Nero/Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,37 €
Spedizione gratuita

Pettorina Imbragatura Cane JULIUS-K9 IDC Belt Harnesses Nera anello in acciaio

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,30 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Nobby Imbracatura norvegese Classic Preno, 68-85 cm+54 cm/40-45 mm, rosso
18,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kerbl Riflettente Cablaggio Norvegese, 25 mm x 80 - 100 cm
17,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nobby Classic Preno Pettorina norvegese, 68-85 cm x 54 cm, 40-45 mm di spessore, blu
22,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nobby Classic Preno - Pettorina norvegese per cani, 38 - 50 cm + 36 cm/20 - 25 mm, nero/grigio
14,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nobby Imbracatura norvegese Classic Preno, 60-76 cm+46 cm/25-35 mm, azzurro
20,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Julius-K9 IDC pettorina, nero 1 (16501-IDC-15)

Offerta più conveniente

Taglie Torace Peso XS / Mini-Mini 40 - 53 cm 4 - 7 Kg S / Mini 49 - 67 cm 7 - 15 Kg M / 0 58 - 76 cm 14 - 25 kg L / 1 63 - 85 cm 23 - 30 Kg XL / 2 71 - 96 cm 28 - 40 Kg 2XL / 3 82 - 115 cm 40 - 70 kg
41,58 €
64 giorni lavorativi
petissimo.it