Julbo Slack Polarized Sunglasses Nero Sprectron/CAT3+

JULBO Slack - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2024

offerte usate a partire da

Julbo Slack Polarized Sunglasses Nero Sprectron/CAT3+

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,00 €
Spedizione da 3,99 €

JULBO Slack - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
55,90 €
Spedizione da 10,99 €

Julbo Occhiali da sole - SLACK - Uomo Adulto - Nero/Cristallo - Cat. 3

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Julbo Occhiali da sole - SLACK - Uomo Adulto - Rosso Lamponee - Polarizzato Cat. 3
73,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Julbo Occhiali da sole - SLACK - Uomo Adulto - Nero/Cristallo - Cat. 3
59,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Julbo Occhiali da sole - SLACK - Uomo Adulto - Cristallo/Viola - Cat. 3
55,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Julbo Slack Occhiali da sole, Tryearslu/Black Blue, L Unisex Adulto, Tryearslu/Black Blue, L
65,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Julbo Slack Occhiali da sole, Tryearslu/Black Army, L Unisex Adulto, Tryearslu/Black Army, L
98,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Julbo Slack Polarized Sunglasses Nero Sprectron/CAT3+

Offerta più conveniente

Occhiali da Sole Polarizzati Julbo SLACK | Protezioni - Occhiali da SoleAttributi: Adulto, Cat.3-Sole/luce intensa, PolarizzatiScatena il tuo lato audace con gli occhiali da sole polarizzati Julbo SLACK, un capolavoro di design e prestazioni ottiche creato per coloro che rifiutano di scendere a compromessi. Perfettamente adatti agli adulti che cercano una protezione superiore in condizioni di sole e luce intensa, gli SLACK sono il tuo compagno essenziale per ogni occasione, unendo uno stile urbano audace all´affidabilità robusta per cui Julbo è conosciuta.Sperimenta una chiarezza visiva senza rivaliDì addio ai riflessi abbaglianti e benvenuto in un mondo di dettagli vibranti. Gli SLACK sono dotati di una lente polarizzata avanzata di Categoria 3, ingegnerizzata ad arte per filtrare i riflessi distraenti da superfici come acqua, neve e asfalto. Questa tecnologia all´avanguardia non elimina semplicemente i riflessi, migliora attivamente il contrasto e amplifica i colori, rivelando una vi
48,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)