Julbo Powell Polarized Sunglasses Rosso,Blu Spectron Polarized 3 CF/CAT3

offerte usate a partire da

Julbo Powell Polarized Sunglasses Rosso,Blu Spectron Polarized 3 CF/CAT3

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali Julbo Powell grigio traslucido brillante arancione con lenti Spectron 3 Polarized blu

Consegna in 24 ore
62,95 €
Spedizione da 5,99 €

Julbo Powell Sunglasses, Glossy T Grey/Neon Orange, One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,79 €
Spedizione gratuita

Julbo Powell Spectron 3 Polarized TU

3-4 giorni lavorativi
76,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Powell Nero Opaco/Gun Polarized
52,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Julbo Powell Polarized Sunglasses Nero Smoke Multilayer Pink/CAT3
44,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Powell Polarized Sunglasses Nero Spectron 3/CAT3
45,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Powell Polarized Sunglasses Rosso,Blu Spectron Polarized 3 CF/CAT3

Offerta più conveniente

Occhiali da sole polarizzati JULBO Powell: Stile versatile e chiarezza superiore per ogni avventuraScopri la perfetta fusione tra stile urbano e prestazioni all´aperto con gli occhiali da sole polarizzati JULBO Powell. Progettati per l´avventuriero moderno che si muove senza soluzione di continuità tra mondi diversi, questi occhiali offrono una protezione eccezionale e un comfort visivo impareggiabile. Gli occhiali da sole POWELL ti accompagneranno ovunque tu vada, sia in un contesto urbano che in un ambiente più naturale. Con la sua forma rettangolare senza tempo e le curve morbide, questo modello unisex è adatto sia agli uomini che alle donne, completando senza sforzo qualsiasi look.I JULBO Powell sono progettati per la vita in movimento. La montatura è realizzata in plastica iniettata di alta qualità, una scelta guidata dalle sue notevoli proprietà. Abbiamo scelto questo materiale perché è leggero, resistente e anche molto resistente agli urti, garantendo che i tuoi occhiali da sole
59,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)