Julbo Slack Sunglasses Spectron HD/CAT3

Julbo Occhiali da sole polarizzati Slack Gris/Mint SP 3 HD Grigio

offerte usate a partire da

Julbo Slack Sunglasses Spectron HD/CAT3

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Julbo - Slack Spectron HD S3 - Occhiali da sole L variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
96,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Julbo Pulse Ski Goggles Blu Orange/CAT2
70,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Quickshift Sp Ski Goggles Nero Pink/CAT1
73,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Maschera Julbo Ellipse (bianca - categoria 2) da donna OS
52,43 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Julbo Proton Otg Ski Goggles Bianco,Argento Chroma kids/CAT2-3 Bambini
40,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Julbo Pulse Polarized Ski Goggles Nero Brown Polarized/CAT2
55,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Slack Sunglasses Spectron HD/CAT3

Offerta più conveniente

Julbo Slack è audace, sfacciato e abbastanza versatile da adattarsi a ogni occasione. Leggero e super comodo da indossare, con un design della montatura a doppio ponte, sia audace nello stile che robusto e affidabile. Disponibile all´acquisto in tre diverse opzioni di lenti, tra cui Spectron HD ad alta risoluzione, una lente polarizzata che amplifica i dettagli, migliora il contrasto e il colore e riduce l´affaticamento oculare per un comfort che dura tutto il giorno. Disponibile anche con Spectron 3 e Spectron 3 Polarized. Progettato per adattarsi ai volti più larghi.Caratteristiche:Aste:- Aste curvePonte:- Doppio ponteSpecifiche:- Larghezza montatura: 138 mm- Larghezza ponte: 20 mm- Lunghezza aste: 135 mm- Larghezza lente: 52 mm- Peso: 22 gTecnologia:Lenti Spectron HD: Più Dettaglio, Più Precisione:- Le lenti Spectron HD offrono una visione ad alta definizione per dettagli più nitidi e una migliore percezione del terreno. Il loro trattamento dedicato aumenta la chiarezza visiva, gara
80,99 €
10 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)