Julbo Loop M Sunglasses Rosa Smoke Silver Flash/CAT4 Bambini

Julbo Occhiali Da Sole Loop M

offerte usate a partire da

Julbo Loop M Sunglasses Rosa Smoke Silver Flash/CAT4 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Julbo J5332319 Baby Unisex Sunglasses, Pink Glitter, 1-3 Years

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,31 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali Julbo Loop M rosa glitter con lente a specchio Spectron 4 grigio bambini

Consegna in 24 ore
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Julbo Snow Sniper Evo M Occhiali da Snow, Unisex Adulto, Bianco/Nero
101,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Julbo Pulse Ski Goggles Blu Orange/CAT2
70,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Quickshift Sp Ski Goggles Nero Pink/CAT1
73,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Maschera Julbo Ellipse (bianca - categoria 2) da donna OS
52,43 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Julbo Proton Otg Ski Goggles Bianco,Argento Chroma kids/CAT2-3 Bambini
40,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Julbo Loop M Sunglasses Rosa Smoke Silver Flash/CAT4 Bambini

Offerta più conveniente

Degno successore di Looping, gli occhiali da sole per bambini più venduti al mondo, LOOP M ha mantenuto la sua reversibilità e la costruzione senza cerniere per una montatura flessibile e confortevole che si adatta facilmente a tutti i volti. Progettati con una forma arrotondata e avvolgente, offrono una protezione perfetta grazie alla copertura totale e agli obiettivi SPECTRON 4 di alta qualità. Gli occhiali da sole sono realizzati con materiali anallergici e senza vernice. Con LOOP M, JULBO ha progettato occhiali da sole che proteggono gli occhi dei più piccoli e una montatura che amano indossare.Caratteristiche:Asian Fit: ergonomia del telaio adattata alle forme del viso asiatiche.Telaio reversibile: telai simmetrici in modo che i bambini possano indossarli in entrambi i modiFornito con un cinturino elastico extra piatto: mantiene saldamente gli occhiali su volti piccoli e impedisce loro di perdersi.Forma ampia avvolgente: profilo avvolgente che unisce protezione e buona visione.spe
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)