Julbo - Occhiali da sole - Liry Violet Clair/Violet SP 3 - Viola

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
86,90 €
Spedizione da 10,99 €

Julbo Liry Spectron 3 TU

3-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Julbo - Liry Spectron S3 - Occhiali da sole L lilla

4 - 5 giorni lavorativi
114,71 €
Spedizione gratuita
Julbo - Occhiali da sole - Liry Violet Clair/Violet SP 3 - Viola

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Liry Violet Clair/Violet SP 3 del marchio Julbo sono ideali per praticare escursionismo in giornata, running, sci, scialpinismo e ciclismo su strada.Le loro lenti classiche di categoria 3 offrono un'eccellente protezione dall'abbagliamento in condizioni di bel tempo, con una trasmissione della luce perfettamente adatta a queste attività. Questo vetro assicura una visione chiara e confortevole, proteggendo efficacemente gli occhi dai raggi UV.La montatura ventilata è progettata per garantire un comfort ottimale anche durante gli sforzi intensi. È dotato di aste regolabili compatibili con l'uso di caschi e di robuste cerniere in metallo per una maggiore durata. Il ponte nasale integra una tecnologia 3D Fit Nose Evo che migliora il comfort e la vestibilità, mentre le placche 3D Low Bridge Fit Nose sono appositamente progettate per i visi con naso poco pronunciato o zigomi alti, offrendo una tenuta perfetta grazie alla loro regolazione multidirezionale e
86,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Julbo Pulse Ski Goggles Blu Orange/CAT2
75,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Pulse Polarized Ski Goggles Nero Brown Polarized/CAT2
49,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Occhiali Da Sole Loop L
23,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Proton Otg Ski Goggles Bianco,Argento Chroma kids/CAT2-3 Bambini
40,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Quickshift Sp Ski Goggles Nero Pink/CAT1
73,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €