Julbo Occhiali da sole - LEGACY - Adulto Unisex - Blu/Beige/Nero - Fotocromatica 2-4

Julbo Legacy Photochromic Sunglasses Trasparente Reactiv/CAT2-4 Dl Blue

Julbo Occhiali da sole - LEGACY - Adulto Unisex - Blu/Beige/Nero - Fotocromatica 2-4

Prezzo totale più basso
Unknown
146,85 €
Spedizione gratuita

Julbo - Occhiali da sole polarizzati - Legacy Bleu/Noir RV 2-4 - Blu

in 2 giorni
146,90 €
Spedizione da 10,99 €

JULBO Legacy - Unisex - Blu / Beige / Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
146,90 €
Spedizione da 10,99 €

Julbo Occhiali da sole - LEGACY - Adulto Unisex - Blu/Beige/Nero - Fotocromatica 2-4

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
174,47 €
Spedizione gratuita

Julbo - Legacy Reactiv S2-4 (VLT 7-35%) - Occhiali da ghiacciaio L grigio

4 - 5 giorni lavorativi
191,21 €
Spedizione gratuita
Julbo Occhiali da sole - LEGACY - Adulto Unisex - Blu/Beige/Nero - Fotocromatica 2-4

Offerta più conveniente

Montatura Metallo-Plastica : Design ideale che combina la resistenza e la durata delle leggendarie montature da montagna in metallo con aste leggere per un facile utilizzo quotidiano. Protezioni Laterali Rimovibili in Pelle : Le protezioni laterali in pelle, caratteristiche degli occhiali da ghiacciaio, hanno protetto gli occhi di generazioni di alpinisti e assicurano oggi uno stile decisamente vintage. Grip Nose : Inserti morbidi antiurto e aderenti a livello del naso. Aste Regolabili Sottili : Queste aste sottili e leggere possono essere regolate con precisione per un comfort ottimale e una vestibilità sicura.
146,85 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Julbo Legacy Photochromic Polarized Sunglasses Oro Reactiv Glare Control/CAT1-3
161,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Legacy Photochromic Polarized Sunglasses Oro Reactiv 2-4 Polar
166,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €