Julbo - Occhiali da sole - Frequency Violet/Gris SP 3 - Viola

Prezzo più basso
in 2 giorni
83,90 €
Spedizione da 10,99 €

JULBO Frequency Sp3p - Unisex - Viola / Grigio - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
83,90 €
Spedizione da 10,99 €

Occhiali julbo frequency watt ever spectron 3 viola grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 2,49 €

Julbo - Frequency Spectron S3 - Occhiali da ciclismo M grigio

4 - 5 giorni lavorativi
106,21 €
Spedizione gratuita

Julbo Frequency Spectron 3 TU

3-4 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione gratuita
Julbo - Occhiali da sole - Frequency Violet/Gris SP 3 - Viola

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Frequency Violet/Gris SP 3 del marchio Julbo sono ideali per praticare Vélo de route, sci, escursionismo in giornata e Running.I lenti classici di categoria 3 offrono un'eccellente protezione dall'abbagliamento in condizioni di bel tempo. La loro forma panoramica con una larghezza di 130 mm garantisce un largo campo visivo per una migliore percezione dell'ambiente circostante e un comfort visivo ottimale.La montatura leggera e con ventilazione è dotata di aste sottili e flessibili in Grip Tech, un materiale esclusivo morbido e antiaderente ai capelli che assicura una tenuta perfetta senza fastidio. Il ponte nasale è integrato con un inserto flessibile antiurto e con un'aderenza Grip Nose per un maggiore comfort e sostegno durante lo sforzo. Inoltre, le aste e il ponte nasale sono antiscivolo, garantendo una tenuta stabile anche durante i movimenti rapidi.
83,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Julbo Pulse Ski Goggles Blu Orange/CAT2
75,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Quickshift Sp Ski Goggles Nero Pink/CAT1
73,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Proton Otg Ski Goggles Bianco,Argento Chroma kids/CAT2-3 Bambini
40,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Pulse Polarized Ski Goggles Nero Brown Polarized/CAT2
55,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €