Julbo Slack Polarized Sunglasses Oro Polarized/CAT3+

Julbo Occhiali da sole Frequency Grigio Taglia M Unisex

offerte usate a partire da

Julbo Slack Polarized Sunglasses Oro Polarized/CAT3+

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Julbo Slack Occhiali da sole, Tryearslu/Black Blue, L Unisex Adulto, Tryearslu/Black Blue, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,97 €
Spedizione gratuita

Julbo Occhiali da sole - FREQUENCY - Adulto Unisex - Nero/Grigio - Fotocromatica 1-3

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
139,96 €
Spedizione gratuita

Julbo Occhiali da sole - FREQUENCY - Adulto Unisex - Nero/Grigio - Fotocromatica 1-3

139,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Julbo Pulse Ski Goggles Blu Orange/CAT2
70,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Quickshift Sp Ski Goggles Nero Pink/CAT1
73,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Maschera Julbo Ellipse (bianca - categoria 2) da donna OS
52,43 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Julbo Proton Otg Ski Goggles Bianco,Argento Chroma kids/CAT2-3 Bambini
40,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Julbo Pulse Polarized Ski Goggles Nero Brown Polarized/CAT2
55,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Slack Polarized Sunglasses Oro Polarized/CAT3+

Offerta più conveniente

Occhiali da Sole Polarizzati Julbo SLACK | Protezioni - Occhiali da SoleAttributi: Adulto, Cat.3-Sole/luce intensa, PolarizzatiScatena il tuo lato audace con gli occhiali da sole polarizzati Julbo SLACK, un capolavoro di design e prestazioni ottiche creato per chi rifiuta i compromessi. Perfettamente adatti agli adulti che cercano una protezione superiore in condizioni di sole e luce intensa, gli SLACK sono il tuo compagno essenziale per ogni occasione, unendo uno stile urbano audace all´affidabilità robusta per cui Julbo è conosciuta.Sperimenta una chiarezza visiva impareggiabileDì addio ai riflessi accecanti e dai il benvenuto a un mondo di dettagli vibranti. Gli SLACK sono dotati di una lente polarizzata avanzata di Categoria 3, sapientemente ingegnerizzata per filtrare i riflessi fastidiosi provenienti da superfici come acqua, neve e asfalto. Questa tecnologia all´avanguardia non elimina solo i riflessi, migliora attivamente il contrasto e amplifica i colori, rivelando una visione
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)