Occhiali julbo ultimate cover reactiv 2 4 marrone arancione

Julbo - Occhiali da sole fotocromatici - Ultimate Cover Marron RV 1-3 - Marrone

Occhiali julbo ultimate cover reactiv 2 4 marrone arancione

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione da 0,99 €

Julbo - Ultimate Cover Reactiv S2-4 - Occhiali da ghiacciaio L grigio

4 - 5 giorni lavorativi
208,21 €
Spedizione gratuita
Occhiali julbo ultimate cover reactiv 2 4 marrone arancione

Offerta più conveniente

julbo reinventa gli occhiali da montagna con ultimate cover coniugando protezione elevata e estrema leggerezza questo modello garantisce una protezione ottimale per gli occhi e il viso grazie a un paranasale e a conchiglie laterali rimovibili in spandex che proteggono con il massimo comfort dal sole dal vento e dal freddo il suo design modulare permette all alpinista di utilizzarle sia durante l allenamento in valle che nella conquista delle vette piu estreme le stanghette customfit con regolazione precisa e inalterabile abbinate a una struttura grip tech offrono una tenuta personalizzata e allo stesso tempo leggera dotati di un ponte nasale 3d gli occhiali garantiranno una tenuta impeccabile durante lo sforzo con o senza casco il loro look aggressivo egrave assicurato dalla montatura panoramica sinonimo di protezione e comfort visivo grazie alle lenti fotocromatiche reactiv l ultimate cover vi aiuter agrave a superare i vostri limiti fino alle vette vantaggi alette laterali rimovibili
169,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Julbo Pulse Ski Goggles Blu Orange/CAT2
75,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Pulse Polarized Ski Goggles Nero Brown Polarized/CAT2
49,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Occhiali Da Sole Loop L
23,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Proton Otg Ski Goggles Bianco,Argento Chroma kids/CAT2-3 Bambini
40,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Quickshift Sp Ski Goggles Nero Pink/CAT1
73,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €