Julbo - Occhiali da sole fotocromatici - Crossline Bleu/Beige RV 1-3 - Blu

Julbo - Crossline Reactiv GC S1-3 (VLT 10-46%) - Occhiali da sole L grigio

Julbo - Occhiali da sole fotocromatici - Crossline Bleu/Beige RV 1-3 - Blu

Prezzo più basso
in 2 giorni
156,90 €
Spedizione da 10,99 €

Julbo CROSSLINE - Occhiali da sole, beige lucido, L unisex, Beige acceso, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
158,13 €
Spedizione gratuita

Julbo Crossline Reactiv 1-3 Glare Control TU

3-4 giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Julbo - Occhiali da sole - Crossline Noir Reactiv 0-3 High Contrast - Nero
126,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Julbo - Crossline Reactiv GC S1-3 (VLT 10-46%) - Occhiali da sole L rosso
156,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Julbo - Crossline Reactiv LA S1-3 (VLT 17-75%) - Occhiali da sole L variopinto
184,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Julbo Occhiali da sole - CROSSLINE - Adulto Unisex - Nero - Fotocromatica 0-3
125,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Julbo Occhiali da sole - CROSSLINE - Adulto Unisex - Nero - Fotocromatica 1-3
129,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Julbo - Occhiali da sole fotocromatici - Crossline Bleu/Beige RV 1-3 - Blu

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Crossline Bleu/Beige RV 1-3 del marchio Julbo sono ideali per praticare Randonnée journée, Running, Vélo de route e VTT.Le lenti fotocromatiche di categoria 3 si adattano automaticamente alle variazioni di luminosità, offrendo una protezione ottimale in tutte le condizioni climatiche. La loro trasmissione della luce è ideale per un uso versatile, garantendo comfort visivo e riduzione dell'abbagliamento. Il trattamento anti-appannamento assicura una visione chiara anche durante gli sforzi intensi.La montatura ventilata è dotata del nuovo nasello 3D Fit Nose Evo per un comfort superiore e una perfetta vestibilità, mentre le placche 3D Low Bridge Fit Nose sono appositamente progettate per una tenuta ottimale sui visi con naso poco pronunciato. Le aste sono realizzate in tecnologia Grip Tech, un materiale morbido e antiaderente che assicura una tenuta sicura senza danneggiare i capelli. Il sistema CustomFit consente una regolazione precisa e duratura delle aste pe
156,90 €
in 2 giorni
snowleader.it