Julbo Sharp Polarized Ski Goggles Verde,Blu Flash Blue/CAT2

Julbo - Maschere da sci - Sharp Verde/Nero Flash Blu , in Silicone - Kaki Kaki

offerte usate a partire da

Julbo Sharp Polarized Ski Goggles Verde,Blu Flash Blue/CAT2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
99,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maschera Da Sci Sharp - spect 2 - Julbo

WELCOME10 (10€ di sconto su questa offerta / valido fino al 31.12.2026)
3 giorni lavorativi
139,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Julbo Snow Sniper Evo M Occhiali da Snow, Unisex Adulto, Bianco/Nero
101,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Julbo Pulse Ski Goggles Blu Orange/CAT2
70,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maschera Julbo Ellipse (bianca - categoria 2) da donna OS
52,43 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Julbo Pulse Polarized Ski Goggles Nero Brown Polarized/CAT2
55,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Sharp Polarized Ski Goggles Verde,Blu Flash Blue/CAT2

Offerta più conveniente

Maschere da sci Julbo Razor Edge Polarized: Visione nitida per prestazioni senza compromessiAffronta il backcountry e le piste battute con la precisione di un´aquila e lo stile inconfondibile degli occhiali da sci polarizzati Julbo Razor Edge. Costruiti per sciatori e snowboarder che rifiutano di scendere a compromessi su prestazioni o stile, questi occhiali offrono un´esperienza visiva senza pari in montagna. Non abbiamo risparmiato sforzi nella progettazione della loro estetica audace e moderna, dando vita a occhiali premium che funzionano bene come appaiono. L´innovativo telaio senza montatura offre un comfort eccezionale e si adatta perfettamente a qualsiasi forma del viso, assicurandoti di poterti concentrare sulla tua linea, non sulla tua attrezzatura.Il cuore del Razor Edge è la sua lente cilindrica sovradimensionata, che offre una visione periferica generosamente massimizzata in modo da poter vedere ogni dettaglio del terreno intorno a te. Dotati di una lente polarizzata ad alt
99,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)