Julbo Cyclon Ski Goggles Bianco Reactiv High Contrast/CAT1-3

Julbo - Maschere da sci - Cyclon Bianco Reactiv 1-3 High Contrast Flash Rosa , in Silicone Bianco

Julbo Cyclon Ski Goggles Bianco Reactiv High Contrast/CAT1-3

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

Julbo - Maschera da sci - Cyclon Reactiv 1-3 HC White per Donne in Silicone - Bianco

in 2 giorni
122,90 €
Spedizione da 10,99 €

Maschera da sci fotocromatica Julbo CYCLON (BIANCO - Reactiv 1-3 High Contrast) TU

Consegna entro 1-5 giorni
127,46 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Julbo Maschera Da Sci Ison Polycarbonate
35,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JULBO Sniper Evo L Reactiv / 22 - Unisex - Blu / Nero - Taglia unica- modello 2024
92,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JULBO Lightyear Otg - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2024
174,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Maschera Da Sci Lightyears
157,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Julbo Cyclon Ski Goggles Bianco Reactiv High Contrast/CAT1-3

Offerta più conveniente

Cyclon è la perfetta combinazione di stile ed ergonomia. Gli occhiali sono dotati di una lente cilindrica molto ampia su una montatura minimalista senza cornice per il massimo comfort e una specifica peso piuma. Le nostre lenti con tecnologia fotocromatica Reactiv assicurano che la tua visione sia perfetta e adattata a tutte le condizioni atmosferiche, mentre lo sfiato del flusso d'aria previene l'appannamento in modo da poter sciare duramente senza temere la condensa. Cyclon è progettato per funzionare al meglio con un casco e offre un aspetto compatto e moderno, beneficiando al contempo di un campo visivo completamente aperto. Disponibile nella taglia L, si adatta a un'ampia gamma di sciatori che cercano prestazioni e comfort. Questi occhiali sono leggeri come una piuma, perfettamente ventilati e superbamente alla moda.Comfort per tutti i terreni:- Vecchio nome: Reactiv All Around 2-3 (Snow Tiger). Lente fotocromatica (Cat. da 2 a 3 - Velocità di trasmissione della luce visibile: dal
119,99 €
5 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)