Julbo Legacy Polarized Sunglasses Oro Polarized/CAT3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
118,49 €
Spedizione da 3,99 €

Julbo - Occhiali da sole - Legacy Marron/Kaki/Orange Spectron 3 Polarized

in 2 giorni
118,90 €
Spedizione da 10,99 €

Julbo - Legacy Spectron S3 Polarized (VLT 11%) - Occhiali da ghiacciaio L olivia

4 - 5 giorni lavorativi
184,95 €
Spedizione gratuita
Julbo Legacy Polarized Sunglasses Oro Polarized/CAT3

Offerta più conveniente

Sfuma i confini tra design ispirato all´eredità e funzionalità moderna, il LEGACY è una fusione di tradizione e trasformazione visionaria. Pronti sia per le prestazioni all´aperto che per l´uso in città, sono ideali per l´uso quotidiano in una miriade di ambienti. Ispirati alle icone dell´alpinismo, questi occhiali sono dotati di protezioni laterali rimovibili per una protezione ottimizzata, aste Grip Tech leggere e regolabili e un ponte nasale antiscivolo per comfort e tenuta.Caratteristiche:Protezioni laterali in pelle:- Simbolo degli occhiali da ghiacciaio tradizionali, offrono un´efficace protezione e uno stile vintage unico.Protezioni laterali rimovibili:- Proteggono efficacemente gli occhi dai raggi del sole in ambienti estremi. Perfetti per le condizioni di alta montagna, offrono un comfort ottimale e si adattano facilmente alle tue attività e all´ambiente circostante.Ponte nasale Grip Nose:- Offre un supporto preciso e confortevole sul naso. Qualunque sia la tua attività, i tuo
118,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Julbo Legacy Photochromic Polarized Sunglasses Oro Reactiv 2-4 Polar
166,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Occhiali da sole - RANGER - Bambini - Verde Menta - Cat. 3
118,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Julbo Legacy Photochromic Polarized Sunglasses Oro Reactiv Glare Control/CAT1-3
161,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali Julbo Legacy grigio con lenti Spectron 3 Polarized blu
135,09 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Julbo Legacy Polarized Sunglasses Trasparente Spectron/CAT3 CF
104,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €