JULBO Camino M - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026

JULBO Camino M - Uomo - Grigio - Taglia unica- modello 2024

JULBO Camino M - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
62,90 €
Spedizione da 10,99 €

Julbo Camino M Sunglasses Argento Spectron/CAT4

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Julbo Strada M Occhiali da Sole, Blu Scuro Opaco, Taglia Unica Unisex-Adulto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,50 €
Spedizione gratuita

Julbo - Camino M Spectron 4 - Occhiali da ghiacciaio M grigio

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita
JULBO Camino M - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

JulboCAMINO M è una maschera da uomo che offre una protezione senza soluzione di continuità per una guida sicura. Ultra-covering, questo modello presenta un design Total Cover che offre una protezione ottimale dai raggi solari in condizioni estreme. I suoi gusci di copertura sono comunque rimovibili a seconda delle necessità. Questa montatura può essere adattata ai portatori di lenti correttive, che fortuna! Infine, questo occhiale è dotato di una cordicella per evitare di perderlo quando lo si maneggia. Questo modello è dotato di lenti di categoria 4 che aggiungono un flash e un rivestimento antiriflesso per un'efficienza ancora maggiore.
62,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Julbo Camino M Photochromic Sunglasses Oro Reactiv Performance/CAT2-4
104,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Occhiali Da Sole Polarizzati Camino M
90,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Julbo - Occhiali da sole - Camino M Gris Trans/Mint SP 3 - Grigio
76,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Julbo Occhiali Da Sole Polarizzati Camino M
52,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Julbo - Camino Spectron HD Polarized S3 - Occhiali da ghiacciaio M grigio
137,70 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita