Juicy Tubes Gloss Labbra - Esclusiva Online - Gloss Labbra Ultra Brillante - 16-Almond Drip - Per Donna - Lancôme

Lancôme - Juicy Tubes Lucidalabbra 15 ml Marrone unisex

Juicy Tubes Gloss Labbra - Esclusiva Online - Gloss Labbra Ultra Brillante - 16-Almond Drip - Per Donna - Lancôme

Prezzo più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
16,25 €
Spedizione da 6,95 €

Lancôme Juicy Tubes lucidalabbra idratante colore Almond Drip 16 15 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
16,50 €
Spedizione da 5,50 €

LANCÔME Lancôme - Juicy Tubes - Gloss Labbra Ultra Brillante - juicy Tube Juicy Tubes - Donna

2-3 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 4,50 €
Juicy Tubes Gloss Labbra - Esclusiva Online - Gloss Labbra Ultra Brillante - 16-Almond Drip - Per Donna - Lancôme

Offerta più conveniente

Fai Un Tuffo Nel Passato Con Gli Iconici Juicy Tubes Di Lancome: Gloss Luminosi, Idratanti E Dalla Texture Ultra Leggera Per Rimpolpare Le Tue Labbra. Unici & Iconici. Li Hai Richiesti Di Nuovo Per Te E Ti Abbiamo Ascoltato. Li Hai Adorati Così Tanto Che Finalmente Le Tue Labbra Torneranno A Brillare. Bentornati, Juicy Tubes! Crea Un Make-up Look Anni 2000 Con Labbra Voluminose, Brillanti E Seducenti. Trova La Perfetta Tonalità Per Le Tue Labbra Tra Le 10 Shades Preferite Del Gloss Idratante Cult Di Lancôme: C'è Un Delizioso E Profumato Lucidalabbra Adatto A Tutti I Gusti! Disponibili Nella Loro Formulazione Originale, Garantiscono Fino A 4h Di Idratazione E Lunga Tenuta. Gloss On-the-go: Potrai Ottenere Labbra Morbide, Luminose E Rimpolpate All'istante. Porta Il Lucidalabbra Juicy Tube Ovunque Tu Vada: Nella Borsa O Nella Tasca Dei Tuoi Jeans. Potrai Applicarlo In Qualsiasi Momento Della Giornata! 16-almond Drip Lancôme
16,25 €
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
Lancome (IT)

Prodotti simili

LANCOME Juicy Tubes Gloss ultra brillante Rossetti
15,39 €
10 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
LANCOME Juicy Tubes Gloss ultra brillante Rossetti
15,39 €
16 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
LANCOME Juicy Tubes Gloss ultra brillante Rossetti
15,39 €
13 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
LANCOME Juicy Tubes Gloss ultra brillante Rossetti
15,39 €
13 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €