Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum (donna) 50 ml

Juicy Couture Viva La Juicy Noir 50 ml eau de parfum per Donna

Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,61 €
Spedizione da 5,50 €

Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum donna 50 ml

2-3 giorni
20,15 €
403,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
27,59 €
Spedizione da 8,71 €

JUICY COUTURE VIVA LA JUICY NOIR 50ML EAU DE PARFUM SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,77 €
Spedizione da 10,53 €

Juicy Couture Viva La Juicy Noir Donna 50 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
38,16 €
Spedizione da 5,90 €

Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum Donna 50 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
38,16 €
Spedizione da 5,90 €

Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau De Parfum Spray 50ml Donna Profumo Fruttato

39,81 €
Spedizione da 10,19 €

Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum Donna 50 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
62,72 €
Spedizione da 4,95 €
Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Lanciato nel 2013,Viva La Juicy Noir di Juicy Couture è un'accattivante fragranza floreale-fruttata e gourmand per le donne. Questo profumo è pensato per le donne che desiderano trasudare sensualità, mistero e lusso, cercando una fragranza ricca e seducente. La fragranza si apre con una combinazione dolce e succosa di frutti di bosco e mandarino. I frutti di bosco apportano una nota fruttata, fresca e dolce alla fragranza, mentre il mandarino aggiunge un tocco agrumato che ravviva i sensi. Le note centrali della fragranza sono un'elegante miscela floreale di gardenia, caprifoglio e gelsomino. La gardenia e il caprifoglio aggiungono un carattere floreale ricco e cremoso, mentre il gelsomino apporta una profondità floreale morbida e sensuale che aggiunge eleganza e fascino femminile alla fragranza. La base della fragranza è calda e gourmand grazie alla combinazione di caramello, vaniglia, ambra grigia e legno di sandalo. Caramello e vaniglia conferiscono alla fragranza una nota dolce e s
19,61 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum donna 100 ml
30,18 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Juicy Couture Viva La Juicy eau de parfum 100 ml donna
40,65 €
406,50 EUR / l
12 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Juicy Couture Viva La Juicy Rose 100 ml eau de parfum per Donna
29,00 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Juicy Couture Viva La Juicy Petals Please Eau de Parfum 50 ml
44,48 €
5 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Juicy Couture Viva La Juicy Rosé eau de parfum da donna
23,99 €
888,33 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €