Juicy Couture Pretty in Purple Eau de Toilette (donna) 75 ml

Juicy Couture Pretty In Purple Eau de Toilette 75ml For Women

offerte usate a partire da

Juicy Couture Pretty in Purple Eau de Toilette (donna) 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,41 €
Spedizione da 5,50 €

Juicy Couture Rock The Rainbow Pretty in Purple Eau de Toilette donna 75 ml

2-3 giorni
27,15 €
362,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Pretty in Purple

Spedito in 10-14gg lavorativi
27,18 €
Spedizione da 10,00 €

Juicy Couture Rock the Rainbow Pretty in Purple EDT 75 ml Profumo Floreale Donna

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,08 €
Spedizione da 10,02 €

Prodotti simili

Juicy Couture Portafoglio Pretty Pop Bifold, Fard in polvere., 4in W x 4in H, Portafoglio per carte bifold
45,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,34 €
Juicy Couture Pretty in Purple Spray da corpo (donna) 236 ml
5,69 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Juicy Couture Pretty in Purple Eau de Toilette (donna) 75 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Pretty in Purple di Juicy Couture è una fragranza femminile della famiglia delle fragranze floreali-legnose-fragranti che colpisce per la sua composizione elegante e femminile. L'apertura si apre con una delicata magnolia, un fresco bergamotto e un pepe rosa leggermente speziato, creando una prima impressione vibrante e sofisticata. Il cuore della fragranza sboccia con una ricca armonia floreale: l'accattivante gelsomino sambac si fonde con la cremosa gardenia e il lussuoso olio di rosa turca. Queste note conferiscono al profumo un'eleganza romantica e un carattere molto femminile. La base è costituita da muschio sensuale, legno di cedro secco e vetiver terroso, che conferiscono profondità e una traccia duratura alla fragranza. Pretty in Purple è un profumo per le donne che amano i profumi floreali eleganti con sottili sfumature legnose e sensuali.
25,41 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it