Juicy Couture I Am Juicy Couture Eau de Parfum donna 30 ml

Juicy Couture I Am Juicy Couture Eau de Parfum da donna 30 ml

Juicy Couture I Am Juicy Couture Eau de Parfum donna 30 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
22,64 €
943,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Juicy Couture I Am Juicy Couture Eau de Parfum (donna) 30 ml

SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
22,66 €
Spedizione da 5,50 €

Juicy Couture I Am Juicy Couture Eau de Parfum da donna 30 ml

Usually dispatched within 1 business day
28,33 €
94.43 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Juicy Couture I Am Juicy Couture 30ml Eau de Parfum Donna

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione gratuita

Juicy couture I Am Juicy Couture Donna 30 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
30,13 €
Spedizione da 5,90 €

Juicy Couture I Am Juicy Couture Donna 30 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
30,13 €
Spedizione da 5,90 €

Juicy Couture I Am Juicy Couture Profumo Donna 0,03 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
52,56 €
Spedizione da 4,95 €

I am Juicy Couture by Juicy Couture Eau De Parfum Spray 1 oz / e 30 ml

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,75 €
Spedizione da 12,19 €
Juicy Couture I Am Juicy Couture Eau de Parfum donna 30 ml

Offerta più conveniente

I Am Juicy Couture è un'eau de parfum che vi aiuta a comunicare al mondo il vostro spirito anticonformista, indipendente e la vostra voglia di andare controcorrente. Questa fragranza succosa, seducente e altamente coinvolgente è ideale per le donne che desiderano esaltare uno stile unico, affascinante e ribelle. La sua sensualità intensa e giocosa vi mette al centro dell'attenzione e vi dona una sicurezza che non passerà inosservata.I Am Juicy Couture è una fragranza floreale-fruttata con un accento legnoso, pensata per giovani donne e ragazze che non hanno paura di essere se stesse. È ideale da indossare ogni giorno, accompagnandovi in ogni situazione con eleganza e fascino. Si apre con una combinazione succosa di dolci lamponi, pomelo e frutto della passione, che rinfrescano e risvegliano subito i sensi. Nel cuore della fragranza sbocciano gardenia, pisello odoroso, rosa ed eliotropio, donando profondità e femminilità. Il fondo è composto da muschio, ambra e legni di cashmere, per un
22,64 €
2-3 giorni
parfimo.it