Juicy Couture Couture Couture Eau de Parfum (donna) 100 ml

Juicy Couture Couture Couture Eau de Parfum da donna 100 ml

Juicy Couture Couture Couture Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,03 €
Spedizione da 5,50 €

Juicy Couture Couture Couture Eau de Parfum donna 100 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
26,42 €
293,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Juicy Couture Couture Couture eau de parfum per donne 100 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,64 €
Spedizione da 8,71 €

Juicy Couture Couture Couture EDP 100 ml

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,59 €
Spedizione da 4,99 €

Juicy Couture Couture Couture Eau De Parfum Spray 100 ml Profumo Donna Fruttato

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,18 €
Spedizione da 10,15 €

Juicy Couture Couture Profumo da Donna 0,1 l Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,95 €

Juicy Couture Eau de Parfum 100 ml Donna - Profumo

3-5 giorni lavorativi
43,93 €
Spedizione da 5,90 €

Juicy Couture Couture Couture Donna 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
43,93 €
Spedizione da 5,90 €

Juicy Couture Eau de Parfum Donna 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
43,93 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Juicy Couture Couture Couture Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Couture Couture di Juicy Couture è una sensuale fragranza ambrato-floreale da donna lanciata nel 2009. Questo profumo è ideale per le donne che vogliono trasudare eleganza, sicurezza e raffinatezza, combinando note fresche di agrumi con ricchi accenti floreali e caldi. La fragranza si apre con una miscela fresca e frizzante di fiori d'arancio africani, mandarino e pompelmo. I fiori d'arancio africani apportano una nota floreale morbida e dolce, mentre il mandarino e il pompelmo aggiungono una freschezza agrumata che risveglia immediatamente i sensi e dà energia. Le note centrali della fragranza sono una combinazione profonda e sensuale di prugna, gelsomino e caprifoglio. La prugna aggiunge una nota fruttata dolce e succosa, mentre il gelsomino e il caprifoglio apportano sottili e inebrianti accenti floreali che esaltano la femminilità e l'eleganza del profumo. La base della fragranza è calda e duratura grazie alla combinazione di ambra grigia, vaniglia e sandalo. L'ambra conferisce al
25,03 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Juicy Couture Iris Velvet M Borsa a mano nero, velluti, donna
81,00 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Juicy Couture Daydreamer M Borsa hobo grigio, velluti, donna
125,95 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Juicy Couture Daydreamer S Borsa a spalla rosso, velluti, donna
84,40 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Juicy Couture Jasmine Borsetta 24 cm bianco
92,80 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Juicy Couture Jasmine L Borsa shopper nero, pelle sintetica, donna
89,90 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita