Juicy Couture Couture Couture Eau de Parfum (donna) 50 ml

Juicy Couture Couture Couture Eau de Parfum da donna 50 ml

Juicy Couture Couture Couture Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,29 €
Spedizione da 5,50 €

Juicy Couture Couture Couture Eau de Parfum donna 50 ml

2-3 giorni
24,25 €
485,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Juicy Couture Eau de Parfum Élégante 0,05 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
33,67 €
Spedizione da 4,95 €

Couture Couture by Juicy Couture Eau De Parfum Spray 1.7 oz / e 50 ml

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,41 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Juicy Couture Jasmine Borsa shopper 30 cm nero
81,13 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Juicy Couture Daydreamer Borsa a spalla M 34 cm grigio
125,93 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Juicy Couture Jasmine S Borsa a spalla nero, pelle sintetica, donna
62,93 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Juicy Couture Tote Donna Colore Nero 1
55,93 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Juicy Couture Kimberly Borsa a tracolla 25 cm arancia
51,24 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Juicy Couture Couture Couture Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Couture Couture di Juicy Couture è una sensuale fragranza ambrato-floreale da donna lanciata nel 2009. Questo profumo è ideale per le donne che vogliono trasudare eleganza, sicurezza e raffinatezza, combinando note fresche di agrumi con ricchi accenti floreali e caldi. La fragranza si apre con una miscela fresca e frizzante di fiori d'arancio africani, mandarino e pompelmo. I fiori d'arancio africani apportano una nota floreale morbida e dolce, mentre il mandarino e il pompelmo aggiungono una freschezza agrumata che risveglia immediatamente i sensi e dà energia. Le note centrali della fragranza sono una combinazione profonda e sensuale di prugna, gelsomino e caprifoglio. La prugna aggiunge una nota fruttata dolce e succosa, mentre il gelsomino e il caprifoglio apportano sottili e inebrianti accenti floreali che esaltano la femminilità e l'eleganza del profumo. La base della fragranza è calda e duratura grazie alla combinazione di ambra grigia, vaniglia e sandalo. L'ambra conferisce al
19,29 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it