Jtt Filo 2873F Femminile Codino Presa 4157 Due Bardatura Retro Giro Segnale Fit

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,87 €
Spedizione gratuita

Jtt Filo 2873F Femminile Codino Presa 3157 Due Bardatura Freno Stop Ricambio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,87 €
Spedizione gratuita

Jtt Filo 2873F Femminile Codino Presa 3157 Due Bardatura Anteriore Giro Signal

Prezzo totale più basso
45,87 €
Spedizione gratuita

Jtt Filo 2873F Femminile Codino Presa 3157 Due Bardatura DRL Diurna Luce Presa

Prezzo totale più basso
45,87 €
Spedizione gratuita

JTT Filo 2873F Femmina Pigtail Presa 3157 Due Cablaggi Connettore Di Retromarcia

Prezzo totale più basso
45,87 €
Spedizione gratuita

Jtt Filo 2873F Femminile Codino Presa 4157 Due Bardatura Posteriore Giro Segnale

Prezzo totale più basso
45,87 €
Spedizione gratuita

JTT Cavo 2873F Femmina Pigtail Socket 3156 Due Cablaggi Luce Di Freno Posteriore

Prezzo totale più basso
45,87 €
Spedizione gratuita

JTT Filo 2873F Femmina Pigtail Presa 4157 Due Cablaggi Presa Fanalino Posteriore

Prezzo totale più basso
45,87 €
Spedizione gratuita

JTT Cavo 2873F Femmina Connettore Pigtail 3157 Due Cablaggi Spia Anteriore Plug

Prezzo totale più basso
45,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Jtt Filo 2873F Femminile Codino Presa 4157 Due Bardatura Retro Giro Segnale Fit

Offerta più conveniente

Parte di performance: N° / Colore: Beige / Paese di origine: Stati Uniti / Caratteristiche: Multiuso, Lunga durata, Alto resistente al calore, Durevole / Quantità Di Filo: 3 / N. ricambio intercambiabile: 3047 3047LL 3047K 3057A 3057All 3057 3057K 3057KX / Produttore Garanzia: 1 anno / Numero parte OE/OEM: GM 12083689, ACDELCO LS15 / Isolamento Materiale: PVC (cloruro di polivinil) / Parte vintage: N° / terminale di quantitá: 3 / Tipo: Connettore elettrico / Posizionamento sul veicolo: Sx, Inferiore, Destro, Superiore, Posteriore / Materiale: Rame, Plastica / Tipo di connettore: 3 pin / Numero in confezione: 2 / Articoli inclusi: Cavi Cablaggio / Montaggio universale: sì / Tipo Connettore: Donna / Elemento Lunghezza: 9 in / Voltaggio: 12 V / Diametro Filo: 15 AWG (1,5 mm)
45,87 €
ebay.it