Jtt Filo 2787F Femminile Codino Presa 9008 H13 Faro Dual Fascio Connettore Spina

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,89 €
Spedizione gratuita

JTT Filo 2787F Femmina Pigtail Presa 9008 H13 Lampadina Fari Spina Presa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,89 €
Spedizione gratuita

Jtt Filo 2787F Femminile Codino Presa 9008 H13 Faro Alto Basso Fascio Connettore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,89 €
Spedizione gratuita

Connettore A Spina Femmina JTT 2787F Per Lampadina Fari 9008 H13

40,97 €
Spedizione gratuita

Jtt Filo 2787F Femminile Codino Presa 9008 H13 Faro Dual Fascio Connettore Spina

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Country di origine: Stati Uniti / Caratteristiche: Lunga durata, Alta resistenza al calore, Durevole, Multiuso / Quantità Di Filo: 3 / Produttore Garanzia: 1 anno / N. ricambio intercambiabile: 9008 H13 P26.4t H13BP H13ST H13XV 13503418 / Isolamento Materiale: PE (Polietilene) / Tipo di presa: 3 perni / terminale di quantitá: 3 / Tipo: Cablaggio a spirale / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Sx, Inferiore, Destro, Superiore / Parte d'epoca: N° / Tipo di connettore: Femmina / Numero di parte OE/OEM: GM88986266, ACDelco PT1586 / Materiale: Plastica / Numero in confezione: 2 / Oggetti Incluso: Cavi Cablaggio / Parte delle prestazioni: N° / Montaggio universale: N° / Voltaggio: 12 V / Diametro Filo: 16 AWG (1,3 mm)
39,89 €
ebay.it