Connettore Femmina JTT Wire 2551F Per La Luce Del Tag Di Licenza 194 168

JTT Filo 2551F Presa Femmina Pigtail 194 168 Lampadina Indicatori Laterali

Connettore Femmina JTT Wire 2551F Per La Luce Del Tag Di Licenza 194 168

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,79 €
Spedizione gratuita

JTT Filo 2551F Presa Femmina Pigtail 194 168 Luce Marker Posteriore Plug OE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,79 €
Spedizione gratuita

Connettore Spina Femmina Pigtail JTT 2551F Luce Marker Posteriore OE 194 168

34,81 €
Spedizione gratuita

JTT Filo 2551F Presa Femmina Pigtail 194 168 Lampadina Indicatori Laterali

34,90 €
Spedizione gratuita

Jtt Filo 2551F Femminile Codino Presa 194 168 Targa Etichetta Luce Ricambio Per

34,90 €
Spedizione gratuita

JTT Filo 2551F Femmina Pigtail Socket 194 168 Luce Del Targa Plug Lampada

34,90 €
Spedizione gratuita

Jtt Filo 2551F Femminile Codino Presa 194 168 Alto Montante Stop 3rd Luce Freno

34,90 €
Spedizione gratuita

Jtt Filo 2551F Femminile Codino Presa 194 168 Anteriore Lato Marker Luce Harness

34,90 €
Spedizione gratuita

JTT Filo 2551F Femmina Pigtail Presa 194 168 Luce Marker Posteriore Cablaggio OE

34,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Connettore Femmina JTT Wire 2551F Per La Luce Del Tag Di Licenza 194 168

Offerta più conveniente

Colore: Beige / Country di origine: Stati Uniti / Caratteristiche: Durevole, Alta resistenza al calore, Lunga durata, Multiuso / Quantità Di Filo: 2 / Produttore Garanzia: 1 anno / N. ricambio intercambiabile: 194 168 2825 T10 Cuneo L2,1x9,5d / Isolamento Materiale: PVC (cloruro di polivinile) / Tipo di presa: 2 perni / terminale di quantitá: 2 / Tipo: Cablaggio a spirale / Posizionamento sul veicolo: Sx, Posteriore, Inferiore, Destro, Superiore / Parte d'epoca: sì / Tipo di connettore: Femmina / Numero di parte OE/OEM: GM12001470, Ford E0SZ-15A442B, ACDelco LS5 / Materiale: Gomma, rame / Numero in confezione: 2 / Oggetti Incluso: Cablaggio a due codini / Parte delle prestazioni: sì / Montaggio universale: sì / Elemento Lunghezza: 9 in / Voltaggio: 12 V / Diametro Filo: 14 AWG (1,6 mm)
34,79 €
ebay.it