JTT Filo 2547F Spina Femmina Pigtail 194 168 Luce Lampada Marker Posteriore OE

JTT Filo 2547F Femmina Pigtail Presa 921 916 T15 Spina Di Riserva In Gomma

JTT Filo 2547F Spina Femmina Pigtail 194 168 Luce Lampada Marker Posteriore OE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,79 €
Spedizione gratuita

JTT Filo 2547F Femmina Pigtail Presa 921 916 T15 Spina Di Riserva In Gomma

34,90 €
Spedizione gratuita

Jtt Filo 2547F Femminile Codino Presa 194 168 Posteriore Lato Indicatore Luce

34,90 €
Spedizione gratuita

Jtt Filo 2547F Femminile Codino Presa 194 168 Targa Luce Lampadina Ricambio OE

34,90 €
Spedizione gratuita

Jtt Filo 2547F Femminile Codino Presa 194 168 Targa Etichetta Luce Ricambio Per

34,90 €
Spedizione gratuita

Connettore Femmina JTT 2547F Per Luci Di Marcatura Laterale Anteriore OE 194 168

34,90 €
Spedizione gratuita

JTT Wire 2547F Femmina Pigtail Socket 194 168 Luci Indicatori Laterali Lamp Plug

34,90 €
Spedizione gratuita

Jtt Filo 2547F Femminile Codino Presa 194 168 Anteriore Lato Indicatore Luce

34,90 €
Spedizione gratuita

Jtt Filo 2547F Femminile Codino Presa 194 168 Alto Montante Stop 3rd Luce Freno

34,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

JTT Filo 2547F Spina Femmina Pigtail 194 168 Luce Lampada Marker Posteriore OE

Offerta più conveniente

Colore: Beige / Paese di origine: Stati Uniti / Caratteristiche: Durevole, Alta resistenza al calore, Lunga durata, Multiuso / Quantità Di Filo: 2 / Produttore Garanzia: 1 anno / N. ricambio intercambiabile: 194 168 2825 T10 Cuneo L2,1x9,5d / Isolamento Materiale: PVC (cloruro di polivinile) / terminale di quantitá: 2 / Tipo: Cablaggio a spirale / Posizionamento sul veicolo: Sx, Inferiore, Posteriore, Destro, Superiore / Parte d'epoca: sì / Numero di parte OE/OEM: Chrysler 3588314, 4450821, 4400147, 3588650, Ford E25Y-13410B / Materiale: Rame, Gomma / Tipo di connettore: 2 perni / Numero in confezione: 2 / Articoli inclusi: Cablaggio a due codini / Parte delle prestazioni: sì / Montaggio universale: sì / Tipo Connettore: Donna / Elemento Lunghezza: 9 in / Voltaggio: 12 V / Diametro Filo: 14 AWG (1,6 mm)
34,79 €
ebay.it