TRW Testa barra d'accoppiamento JTE268

JTE268 TRW Testa barra d'accoppiamento per NISSAN

TRW Testa barra d'accoppiamento JTE268

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,24 €
Spedizione da 3,99 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx JTE268 TRW per NISSAN CHERRY III LAUREL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,85 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx JTE268 TRW per NISSAN SUNNY II BLUEBIRD

23,18 €
Spedizione gratuita

TRW JTE268 Testa barra d'accoppiamento per NISSAN

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,94 €
Spedizione da 9,99 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx JTE268 TRW per NISSAN SUNNY II BLUEBIRD

24,60 €
Spedizione gratuita

Testa Della Bielletta TRW JTE268 Per NISSAN

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,11 €
Spedizione da 3,51 €

TRW Testa Tirante Anteriore Linkls Destra Esterno per Nissan Serena C23 Primera

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,80 €
Spedizione gratuita
TRW Testa barra d'accoppiamento JTE268

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Tirante trasversalenkopf, Articolo complementare/Informazioni complementari: con accessori, Dimensione filettatura: M12x1,25, Filettatura interna mm: M12x1,25, Lato di montaggio: asse anteriore, Lato di montaggio: entrambi i lati, Lato di montaggio: esterno NOTA: Tirante trasversale, Articolo complementare/Informazioni complementari: con accessori, Dimensione della filettatura: M12x1,25, Filettatura interna: M12x1,25 COMPATIBILE CON: NISSAN ALMERA I, ALMERA I Hatchback, PRIMERA, PRIMERA, PRIMERA, PRIMERA Hatchback, PRIMERA Hatchback, PRIMERA Hatchback, PRIMERA Kombi, PRIMERA Traveller, SERENA, VANETTE CARGO Bus, VANETTE CARGO Kasten
12,24 €
Amazon.it

Prodotti simili

TRW Testa barra d'accoppiamento JTE268
12,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LEMFÖRDER 25204 01 Testa barra d'accoppiamento per NISSAN
29,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Testa barra d'accoppiamento Assale anteriore per NISSAN 100NX ALMERA BLUEBIRD SU
23,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Testa barra d'accoppiamento Assale anteriore per NISSAN 100NX ALMERA PRIMERA SER
24,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita