Ganasce freno Assale posteriore JQ202056 KAMOKA per FIAT FORD

JQ202056 KAMOKA Kit ganasce freno per FIAT,FORD

Ganasce freno Assale posteriore JQ202056 KAMOKA per FIAT FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,54 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno Assale posteriore JQ202056 KAMOKA per FIAT FORD

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,05 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Set Di Freni Posteriori Per Fiat 500 Ford KA 312 169

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,25 €
Spedizione gratuita
Ganasce freno Assale posteriore JQ202056 KAMOKA per FIAT FORD

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 77362491, FIAT 77362615, FORD 1558094, FORD 1581895, FORD 9S51-2200-AA, FORD 9S51-2200-AB, FORD FSB688 / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Sistema frenante: Bosch / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Codice ricambio equivalente: ZIMMERMANN 10990.112.9, VAICO V24-0545, VAICO V24-0546, MINTEX MFR563, ZIMMERMANN 20990.124.3, ZIMMERMANN 10990.113.6, MINTEX MSP304, CIFAM 153-090, REMSA 4138.01, REMSA 4158.00, JAPANPARTS GF-0201AF, RAICAM RA28580, FERODO FSB4018, FTE BB1340A1, FTE BB1351A1, LPR 09300, DELPHI LS1971, MEYLE 214 533 0011, SAMKO 89300, DELPHI LS2016, KRAFT AUTOMOTIVE 6023165, KRAFT AUTOMOTIVE 6023160, LPR 08780, METELLI 53-0083, BOSCH 0 986 487 704, TEXTAR 91064600, BREMBO S 23 529, KAMOKA JQ202048, KAMOKA JQ202082, ATE 03.0137-0462.2 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 180 / Larghezza: 32
24,54 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di ganasce freno FERODO FSB688
21,83 €
21.83
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DAVID VASCO W8711 Kit ganasce freno per FIAT,FORD
29,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FAST FT30057 Kit ganasce freno per FIAT,FORD
29,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ASHIKA Kit ganasce freno 55-00-0201
30,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brembo S 23 529 - Ganascia Freno - Posteriore
30,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita