JP GROUP 1143701860 Kit cuffia, semiasse

JP Group Kit cuffia semiasse 1143701860 – anteriore destro per VW/Audi/Seat/Skoda

JP GROUP 1143701860 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse Assale anteriore Dx Gomma 1143701860 JP GROUP per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,15 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse Assale anteriore Dx Gomma 1143701860 JP GROUP per VW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,63 €
Spedizione gratuita

JP Group Soffietto Semiasse Anteriore Destro per VW Golf IV Variant

45,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JP GROUP 1530404510 Kit frizione
127,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JP GROUP 1530405510 Kit frizione
164,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
JP GROUP 1143502110 Kit giunti semiasse
32,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JP GROUP 1230404410 Kit frizione
144,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
JP GROUP 4030400610 Kit frizione
92,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JP GROUP 1143701860 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 102; Diametro interno 1 [mm]: 56; Diametro interno 2 [mm]: 35; Materiale: Policloroprene (Neoprene), Gomma; Altezza: 120; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica, Cambio manuale a 5 marce; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, sul lato del cambio, Assale anteriore Sx, Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx; N° telaio (VIN) da: 1G-L-000001, 31-L-201814, 31-M-000001, 31-K-296658, 31-J-000001, 53-J-001855, 53-E-012218, 31-L-000001, 15-J-001800, 15-F-000001; N° telaio (VIN) fino a: 1G-N-158228, 3A-V-300000, 3A-V-30000, 31-P-300000, 3AV300000; Autoveicolo usi speciali: per taxi; Anno da: 10/1994, 05/2001, 02/1999, 09/2000; Anno fino a: 05/1997, 08/2000, 10/2000, 05/2001; Modello p. paesi: Francia; non per codice motore: AZH, AEG; Codice motore: AGU, BFS, AYD, ATD
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it