JP GROUP 1681200600 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

JP Group Ammortizzatore pneumatico 1681200600 – Cofano bagagli 350N per Porsche Boxster 986

JP GROUP 1681200600 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Molla a gas bagagliaio 1681200600 JP GROUP per PORSCHE BOXSTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,56 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio 1681200600 JP GROUP per PORSCHE BOXSTER

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,94 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio 1681200600 JP GROUP per PORSCHE BOXSTER

28,59 €
Spedizione gratuita
JP GROUP 1681200600 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Offerta più conveniente

Lato montaggio: posteriore; Lunghezza totale [mm]: 195; Corsa [mm]: 60; Forza scarto [N]: 350; Info integrativa: CLASSIC
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

JP GROUP 1552400200 Supporto ammortizzatore
15,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JP GROUP 1381201900 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
13,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JP GROUP 1342600200 Tampone paracolpo, Sospensione
5,59 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JP GROUP 1152603200 Tampone paracolpo, Sospensione
7,59 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €