JP GROUP 4964003010 Kit accessori, pastiglia freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit guida pinza freno Assale anteriore 4964003010 JP GROUP per VOLVO FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,42 €
Spedizione gratuita

Kit guida pinza freno Assale anteriore 4964003010 JP GROUP per VOLVO FORD

24,86 €
Spedizione gratuita

JP Group Set Accessori Disco Freno per Volvo V60 155 157 2.0 T4 T5 V70

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,59 €
Spedizione gratuita
JP GROUP 4964003010 Kit accessori, pastiglia freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: ATE; Sistema frenante: ATE; Peso [kg]: 0,13; Misura cerchione [pollici]: 17,0, 18,0, 16,5, 17,5; Misura cerchione [pollici]: 17; per diametro disco freno [mm]: 316, 336; Anno fino a: 09/2008, 05/2011
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it